Лот: 5832730. Фото: 1. Скульптура "Медведица и медведи... Фарфор, керамика

Скульптура "Медведица и медведи". Керамика.СССР

Цена
6 500 руб.
Цена
6 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 июля 2015 23:43)

Описание лота

Состояние
Хорошее
Год (гггг)
1960
Страна
СССР
Редкая массивная интерьерная скульптура "МЕДВЕДИЦА С МЕДВЕЖАТАМИ" керамика.
Скульптура изготовлена в эпоху СССР в период 1950 -1960-х гг.
Эта керамическая скульптура встречается очень редко, настоящая находка для ценителя советских статуэток и скульптур, украсит любую коллекцию фарфоровых фигурок.
Керамика, майолика, подглазурная роспись (поливы) .
Высота - 28,5 см.
Основание - 22 см. х 14,5 см.
Состояние:
100% оригинал, подлинная старая скульптура, сохранность хорошая, полное отсутствие нажитых дефектов: сколов, трещин, склейки и реставрации.
На глазури присутствует кракелюр свойственный для всех фаянсовых изделий.
Практически весь фаянс с возрастом покрывается мелкой паутинкой трещинок (кракелюр, цек), это естественный процесс и не считается дефектом.
КРАКЕЛЮР - (франц. craquelure), трещина красочного слоя в изделиях из керамики, майолики или фаянса.
УСЛОВИЯ АУКЦИОНА: .1. Покупатель первый выходит на связь в течении 3 дней;2. Оплата лотов (100% предоплата + почтовые расходы) в течении 3х дней;3. Способы оплаты: карта СБ, денежный перевод « Золотая Корона» ( % за перечисление денежных средств оплачивает покупатель), другими способами оплата не производится!!!
Лоты высылаются в течении 1-2 рабочих дней после получения 100% оплаты за лот + почтовые расходы ! № треккода для отслеживания высылаю в день отправки ,по желанию предоставлю фото квитанции. Ответственность за доставку лота не несу, но предпринимаю все меры для решения вопросов с почтовыми представителями. Поэтому лучше страховать отправление (4% от оценки объявленной ценности посылки), тогда инцидентов не возникает!!! Лоты объединяются, но стоимость отправки будет меняться (вес + объем) .

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов