Реалистичная кукла шарнирная "Super girl" 60 см ("Звезда подиума") (новая!) блондиночка

Торги завершены. Лот не продан.

23 фев 2016 22:20

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 5365030. Фото: 1. Реалистичная кукла шарнирная... Куклы

Реалистичная кукла шарнирная "Super girl" 60 см ("Звезда подиума") (н...

Начальная цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Начальная цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 фев 2016 22:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Куколка РЕАЛИСТИЧНАЯ абсолютно новая, в оригинальной упаковке, красивая, качественно сделана, с длинными (или короткими) шикарными волосами, выразительными вставными глазами с длинными ресницами. Паричковая.

Качественный аутфит, крепкие шарниры, огромное количество поз.

Шить и играть с такой девчушкой одно удовольствие! Порадует и вас и ваших малышек (добавляю реальные фото).

Одежда и обувь изготовлена качественно - нитки нигде не торчат, сделано все добротно. Куколка, как человек, принимает множество разнообразных поз, с ней будет интересно играть, как ребенку - она достаточно прочная и крепкая, так и взрослому-коллекционеру Пластик прочный, шарниры крепкие.

Мерки:
объем груди - 23
талии - 13.3
бедра - 25
ляшка - 15.3
длина от талии по внешней стороне ноги до пола - 36.3
длина по внутренней стороне ноги до пола - 27.5
длина руки от плеча до запястья - 18
шея - 8
голова - 25
ступня - 7

«Звезда подиума» - это новая серия игровых кукол, предназначенных для девочек в возрасте от 5 до 15 лет, а также для коллекционеров.
Тело этих кукол отличается особой анатомической конструкцией, они могут принимать любые позы, свойственные человеку. Специальные шарниры выполняют роль суставов: они позволяют рукам, ногам и даже туловищу куклы сгибаться практически под любым углом. Куклы изготовлены из материала ПВХ, очень приятного на ощупь.

В серии представлены 9 кукол, все у меня есть в наличии.

Каждая из них наделена определенными чертами характера. Особого внимания заслуживает коллекция одежды и обуви, специально разработанная для этих кукол. Каждый наряд уникален и выглядит очень стильно.

Сложность конструкции кукол "Звезда подиума" и детальность проработки всех элементов обуславливает большой размер кукол - на них удобно изготавливать одежду, играть. Этим куклам переделывают мейк, преображая их почти до неузнаваемости. Нет пределов совершенству кукольникам, любящим творить, в работе над этой милой девушкой

Пересылаю по России и зарубежью по предоплате. Почтой России или ТК "Кит" (эта ТК есть во всех регионах, если посылка объемной выйдет - будет значительно дешевле).

Также есть шарнирные совершенно очаровательные малышки Baby Girl по 30 см: krsk.au.ru/5364995/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Кукла продается в одежде как на фото? Она с одним париком?(который на фото?) Где можно приобретать одежду обувь подходящую именно таким куколкам? Именно эта кукла не в Красноярске?
19 мая 2015 14:54
Эта кукла продается именно в таком виде как на фото, она с одним париком - белым. Одежду и обувь можно приобретать и в Китае на ТаоБао, если знаете такое. Обувь подходит любая - на 7-ми см стопу. Может я начну продавать.
У меня сейчас есть в продаже худи красное на эту куклу и лосины - набором (могу фото прислать), и парик черный - карэ ниже плеч в продаже. Новое.
Именно эта кукла, как и все остальные мои куклы в Красноярске).
19 мая 2015 20:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов